вторник, 27 мая 2014 г.

В Севастополе дан старт Всеармейскому конкурсу психологов Вооружённых Сил России

Как сообщает Управление пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации, сегодня 27 мая в Севастополе стартует финал V Всеармейского конкурса специалистов психологической работы Вооружённых Сил Российской Федерации.

В профессиональных состязаниях примут участие 30 войсковых и флотских психологов. Все они — победители и призеры конкурсов профессионального мастерства специалистов-психологов, прошедших в видах, родах войск, военных округах (флотах), центральных органах военного управления.

Конкурсные состязания пройдут на борту большого противолодочного корабля «Керчь» и в бригаде морской пехоты Черноморского флота.

В период проведения конкурса участники продемонстрируют свои наработки и новые изыскания применительно к своей занимаемой должности, покажут свое умение в эксплуатации и знания технических характеристик автоматизированного рабочего места военного психолога АРМ ВП.

Также конкурсанты проведут психодиагностические мероприятия по изучению индивидуальных особенностей военнослужащих, психологической подготовке и оказанию психологической помощи в ходе выполнения учебно-боевых задач, подготовят психологическое эссе.

Во время конкурса с участниками и организаторами психологической работы пройдёт круглый стол «Организация психологической работы на современном этапе развития Вооруженных Сил», а так же мастер-классы.

Победители конкурса представят ВС РФ на ежегодном Всероссийском конкурсе профессионального мастерства на звание лучшего психолога силовых структур «Сила души», который пройдет в Москве осенью этого года.

http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=11930277@egNews
http://news.rambler.ru/25258449/
http://sevastopol.su/news.php?id=62009
http://www.korabli.eu/blogs/novosti/morskie-novosti/v-sevastopole-proydet
http://gorodkerch.com/blog/30992/

Как сообщает пресс-служба Восточного военного округа, на пятом Всеармейском конкурсе специалистов психологической работы Восточный военный округ представляют Анна ХМЕЛОВСКАЯ, Любовь ЛАЗАРЕВА, Ольга ПЛЕТНИКОВА, Евгения ДЕГТЯРЁВА, Людмила ЗАНДЕЕВА, Наталья ТЕПЛИЦКАЯ, Варвара СТУПЕНКО.

Комментариев нет:

Отправить комментарий