вторник, 20 октября 2015 г.

Учебно-методический сбор «Школа военных психологов» открылся 19 октября в пансионате "Омега" в Севастополе

С 19 по 25 октября на базе Черноморского флота в Севастополе Главное управление по работе с личным составом Вооруженных Сил Российской Федерации проводит учебно-методический сбор «Школа военных психологов».


Мероприятие проходит с целью формирования у специалистов психологической службы Вооруженных Сил России единого понимания системы психологической работы с военнослужащими.

В сборе принимают участие офицеры и гражданский персонал психологической службы, представляющий ЦВО, ВВО, ЗВО, ЮВО и СФ (59 соединений и воинских частей), представители военных вузов страны, Всероссийских и международных организаций. Всего 120 человек.

Военные психологи изучат индивидуальные и групповые методы работы с военнослужащими.

Со специалистами-психологами мастер-классы проведут ведущие преподаватели и представители научных подразделений Военного университета Минобороны России, Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова, Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации, а так же Международного комитета Красного Креста и Всероссийского центра исследования общественного мнения

http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12061227@egNews



Интересные факты о пансионате "ОМЕГА". Пансионат «Омега» расположен в бухте Омега на живописном морском побережье г.Севастополя.


Пятиэтажное здание пансионата окружено парковой зоной, имеется собственный галечный пляж , протяженностью 200 метров, который находится в 40 метрах от здания.










Художественный фильм "72 метра" режиссера Владимира Хотиненко
снимался на территории пансионата. 

В фильме снимались 
Сергей Маковецкий, Андрей Краско, Марат Башаров, Дмитрий Ульянов, Чулпан Хаматова, Сергей Гармаш, Владислав Галкин.





"Школа военных психологов" начинает свою работу в Севастополе

1 комментарий: