среда, 28 сентября 2016 г.

Нина ЛАВРОВА. Авторская технология КИНОКЛУБ. Презентация.


1-2 октября 2016 г. в Севастополе на площадке регионального отделения Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги (ОППЛ) стартует проект "Психиатрия для психологов".  К участию в проекте приглашаются психологи Черноморского флота и не только. Руководитель регионального отделения ОППЛ Инна ЗЕЗЮЛИНСКАЯ (на фото в центре, тел. +7 978 8527403).


В рамках проекта впервые в Севастополе будет показана авторская технология арт-терапии КИНОКЛУБ Нины ЛАВРОВОЙ (на фото в центре) . Как презентует методику автор и ведущая Нина Михайловна ЛАВРОВА, КИНОКЛУБ - инновационная технология обучения профессионалов! Секреты поведения людей с психической патологией ! Просто, наглядно, понятно о сложном!

ЛАВРОВА Нина Михайловна – психотерапевт Европейского реестра , член Центрального совета Профессиональной психотерапевтической лиги (Россия), руководитель комитета по медиации ОППЛ, генеральный директор ЦСКО «Synergia», официальный преподаватель практики, тренер и супервизор ОППЛ, семейный психотерапевт, коуч, профессиональный медиатор, автор книг «Семейная терапия: от простого к сложному», «Конфликты и карта медиации», «Медиация: принятие ответственных решений», автор патента «Способ диагностики семейного кризиса и последующей коррекции системных связей членов кризисной семьи» RU-2268648 С2 от 27.01.2006 г.


КИНОКЛУБ предназначен для всех, кто хочет быть компетентным в личной жизни и профессиональной деятельности, стать успешным и иметь высокое качество жизни.


Заявленные цели КИНОКЛУБА: повысить профессиональные компетенции участников.
Участникам программы предлагается просмотр специальных фильмов в сюжете которых можно увидеть психическую патологию и нарушения поведения: симптомы и синдромы, что помогает правильно выстраивать терапевтические гипотезы, проводить диагностику и выстраивать профессиональные безопасные экологичные отношения с клиентом (пациентом) и его семьей.


А также психологический консультант становится компетентным и на новом уровне взаимодействует со специалистами, работающими с психической патологией – психиатрами и медицинскими психологами. Овладение компетенциями работы с клиентом с психической патологией и его семьей помогает профессионалу быть успешным и не подвергаться «синдрому выгорания».


Авторская технология  «КИНОКЛУБ» является одним из вариантов арт-терапии.

И.ЗЕЗЮЛИНСКАЯ. Мастер-класс по МАК "Гармония"
И.ЗЕЗЮЛИНСКАЯ. Презентация Севастопольского отделения ОППЛ.
И.ЗЕЗЮЛИНСКАЯ. Интуитивная живопись (ФОТО, Видео).


Учебно-методический сбор психологов Черноморского флота (ФОТО).
Галина ШТЕФАН. Виктория ЯНИ. Практическое занятие с плавсоставом.
Учебно-методический сбор психологов Черноморского флота.

Комментариев нет:

Отправить комментарий