вторник, 3 января 2012 г.

Постановление Правительства РФ от 21 декабря 2011 г. N 1074

Постановление Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2011 г. N 1074 г. Москва "О порядке исчисления выслуги лет для назначения военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячной надбавки за выслугу лет"

Дата первой официальной публикации: 30 декабря 2011 г.
Опубликовано: в "РГ" - Федеральный выпуск №5672 30 декабря 2011 г.
Вступает в силу 1 января 2012 г.

В соответствии с частью 14 статьи 2 Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила исчисления выслуги лет для назначения военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячной надбавки за выслугу лет.

2. Производить выплату военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячной надбавки за выслугу лет в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на денежное довольствие военнослужащих в составе расходов федерального бюджета на содержание Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2012 г., а в отношении лиц, указанных в части 2 статьи 7 Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат", - с 1 января 2013 г.

Председатель Правительства Российской Федерации

В. Путин


Выслуга лет военнослужащим ВС РФ на льготных условиях
Выслуга лет военнослужащим ВС РФ в календарном исчислении

1 комментарий:

  1. Такие вещи просто обязаны бесподобно смотреться с информационных стендов вот такого типа. Как никак лучше средств для наглядного донесения инфы в реале, еще никто не придумал ведь.

    ОтветитьУдалить