понедельник, 3 июня 2013 г.

Всеармейский конкурс психологов ВС РФ на Facebook. Фото.



На Северном флоте завершился конкурс войсковых психологов. 

27 мая 2013 года


На Северном флоте завершился IV Всеармейский конкурс специалистов психологической работы Вооруженных сил Российской Федерации. По итогам конкурса победителем стала представительница Западного военного округа Татьяна Игонина.


Впервые за историю проведения Всеармейского конкурса войсковых (флотских) психологов финальные этапы состязаний прошли непосредственно в экипажах ракетных крейсеров стратегического назначения «Новомосковск» и «Карелия». 


Каждый из участников Всеармейского конкурса проверил свои профессиональные навыки в незнакомом ему ранее воинском коллективе. 

В воинских коллективах Северного флота конкурсанты работали с военнослужащими как индивидуально, так и в ходе групповых психологических тренингов. 


Во время проведения конкурса участники продемонстрировали свой профессионализм при проведении мероприятий психологической подготовки в ходе тренировок экипажей атомных подводных лодок на учебно-тренировочном комплексе (УТК) подводных сил Северного флота. 


Оценка профессиональной деятельности конкурсантов проводилась на рабочих местах УТК, где штатные команды отрабатывали упражнения по покиданию аварийной подводной лодки через торпедный аппарат, вели борьбу с пожаром и с поступлением воды на специальных тренажерах, имитирующих отсеки подводной лодки.

Подробней на https://www.facebook.com/media/set/?set=a.340553932714452.1073741835.165535836882930&type=1

Северный флот ВМФ России на facebook - https://www.facebook.com/sf.press

Комментариев нет:

Отправить комментарий