пятница, 27 декабря 2013 г.

Конкурс психологов "Тихоокеанская роза ветров". Жеребьёвка участников.

Фотоаппарат корреспондента газеты "Боевая вахта" Владислава Дубины запечатлел для истории прекрасные кадры жеребьёвки участников ПЕРВОГО конкурса психологов Тихоокеанского флота "Тихоокеанская роза ветров". Грех было не выложить их в сеть с комментариями. Смотрите с удовольствием.

Итак, 19 декабря в достаточно ветреную, я бы даже сказал штормовую погоду, во Владивостокском Доме офицеров прошла жеребьёвка участников первого профессионального конкурса психологов Тихоокеанского флота "Тихоокеанская роза ветров". Из заявленных тринадцати участниц, непосредственно по-состязаться смогли только десять психологов.

Первой к барьеру - столу, где были разложены карточки с номерами, подошла ведущий психолог ЦПР ТОФ ЗАЙЦЕВА Елена Александровна (на фото). Судьба распорядилась так, что Елена Александровна открыла карточку с номером 4 (четыре). Как она потом сама сказала, то что загадала, то и получила! Экстрасенс, прямо.

4 в нумерологии. Планета-управитель числа 4 – Меркурий. Основное качество, которым Меркурий наделяет своих питомцев – это общительность. Эти люди не могут долгое время находиться в одиночестве, контакт с окружающими им органически необходим.

«Четверки» - прирожденные психологи, чувствуют эмоции других, могут с ходу вникать в суть чужих проблем. Поэтому друзья таких людей часто обращаются к ним за поддержкой и советом в трудной ситуации, зная, что всегда найдут неподдельное внимание и понимание. Этим людям действительно интересны проблемы их близких, и они всегда искренне пытаются помочь .http://numerology.astrostar.ru/numbers/171947.html

Второй к столу жюри была вызвана гостья с Камчатки начальник группы психологической работы соединения подводных сил Тихоокеанского флота СОЛЯР Елена Викторовна (на фото). Сначала все подумали, что выпала цифра девять, но оказалось, что это цифра 6 (шесть).

Планета-управитель числа 6 – грациозная Венера. 6 – символизирует гармонию с природой и самим собой, число делится на четное «два» и на нечетное «три», наличие этого числа поможет его обладателю найти общий язык с самыми разными людьми, притягивает удачу и благополучие.


Третьей испытать сульбу вышла психолог соединения десантных кораблей Приморского объединения разнородных сил СМИРНОВА Юлия Валерьевна (на фото). 
Юлия Валерьевна, как и положено передовому психологу флота, открыла карточку с номером 1. Управитель числа 1 – Солнце. Значение числа 1. Жизненная энергия, сила характера, воля, устремленность, лидерство, активность, упорство, настойчивость, уверенность, уникальность, смелость.


Пока психологи тянули карточки с номерами, организаторы жеребьёвки конкурса капитан-лейтенант ПАНОВА Евгения Викторовна и капитан СУДЬЯРОВА Ксения Игоревна (на фото справа) брали результаты "на карандаш".  



Четвертой вышла под объективы фото и видеокамер психолог авиабазы морской авиации ТОФ ОСИПОВА Наталья Евгеньевна (на фото).
Наталья Евгеньевна, к своей радости, открыла карточку с номером 9 (девять)! Тройка в квадрате - подумала Наталья Евгеньевна, учитель математики - подумала цифра девять...


Пятой вышла психолог центра обеспечения управления тихоокеанского флота Лайма ЭРНСТСОН (на фото) и открыла карточку с номером 3.


***






Шестой "к барьеру" отправилась психолог группы медико-психологической коррекции медицинского отряда флота Варвара СТУПЕНКО и открыла карточку с цифрой 10.


***


Седьмой "к барьеру" подошла Аня УСКОВА и вот у ней в руках 5 стартовый номер.


В отсутствии Ольги КОЛПАЩИКОВОЙ, право выбрать из трёх оставшихся номеров предоставили начальнику группы психологической работы соединения Анне СОЛДАТОВОЙ и она открыла карточку с номером 8.


***


Самый молодой флотский психолог Анастасия МАННАНГУЛОВА неожиданно для себя открыла карточку с номером 2. Организаторы конкурса пошли ей на встречу и она поменялась номерами участника с Анной УСКОВОЙ (5 номер).  


В итоге седьмой стартовый номер достался психологу центра МТО флота Эльвире КАЗАКОВОЙ.


Организаторы конкурса капитан-лейтенант ПАНОВА Евгения Викторовна и капитан СУДЬЯРОВА Ксения Игоревна (на фото справа) были довольны - жеребьёвка участников удалась. 


***

Продолжение следует ...


Комментариев нет:

Отправить комментарий