четверг, 2 января 2014 г.

Психологическая служба Тихоокеанского флота. Номинации 2013 года. Продолжение.

Начало тут http://aleksey-pelevin.blogspot.ru/2013/12/2013.html

Пользуясь Новогодними каникулами, у меня появилась возможность немного зависнуть в интернете и поработать на блог. Тем более, что с каждым днём число посетителей растёт, но честно сказать, хочется в наступившем 2014 году "прикрыть лавочку"

Для этого есть свои причины, если только Вы, уважаемые читатели, из числа психологов меня, не отговорите  или не уговорите продолжить ...

Но продолжу номинации, хотя моё личное мнение наверняка не совпадает с мнением тех, кто в теме. Извиняюсь перед психологами Камчатки, что они практически не будут представлены в номинациях, так как слетать на полуостров в минувшем году как-то не получилось.

НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТНОЕ ЯВЛЕНИЕ ПСИХОЛОГА НАРОДУ

Явление ведущего психолога центра психологической работы ТОФ ЗАЙЦЕВОЙ Елены Александровны перед морскими пехотинцам, готовившимися к погрузке в самолёт и своему первому прыжку с парашютом.  

Выйдя из грузового отсека только, что приземлившегося транспортного АНа, хрупкая Елена Александровна попала под воздушную струю от работающего двигателя и была в прямом смысле "унесена ветром" под дружный хохот, чем сняла нервное напряжение перед первым прыжком. Надо отдать должное мужчинам, её всё-таки успели поймать на краю бетонки ... 



НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ВОРОШИЛОВСКОЙ БАТАРЕИ

Посещение Ворошиловской батареи ведущим психологом центра Тихоокеанского флота Еленой ЗАЙЦЕВОЙ. Цвета российского флага в костюме Елены Александровны пришлись как никогда кстати.


МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ГОДА

22 ноября психологов Главной базы с Днём российского психолога по-флотски широко поздравили артисты Ансамбля песни и пляски Тихоокеанского флота. 

Артисты подарили собравшимся в зале флотским психологам лучшие песни о море, о моряках.


МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА ГОДА

Музыкальная пауза для участников сбора психологов Восточного военного округа. Играют флотские психологи Лайма ЭРНСТСОН (рояль) и Анна УСКОВА (скрипка).


СПЕКТАКЛЬ ГОДА

Мим-спектакль "Стрелочник" Драматического театра Тихоокеанского флота. Эксцентрический спектакль с элементами пантомимы и клоунады о большой железной дороге жизни с ее встречами и расставаниями, где каждый немного стрелочник своего личного счастья… Психологам понравился. 


ОЧКИ ГОДА

Очки ведущего психолога центра психологической работы флота АНДРУШКО Евгении Альбертовны. Говорят, когда она их надевает, то клиентов насквозь видит...


АЛКОГОЛЬНЫЙ НАПИТОК ГОДА

Настойка горькая "Капитанский ром" от ОАО "Уссурийский бальзам". 48 градусов. По-настоящему мужской напиток. В составе: спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья «Люкс», вода питьевая исправленная, настои спиртованные: коры дуба, корицы, мелиссы, мускатного ореха, кофе и гвоздики; морс спиртованный чернослива.

Может заменить коньяк в сумке психолога. 
Вручен Ольгой ЛЮКШИНОЙ в качестве презента командиру аварийной партии от психологов-тихоокеанцев подводникам-североморцам на добрую память. 
ПЕНА ГОДА
Пена GilletteПростота. Честность. Классика. Все это – пена Gillette. Мыльная пена для чувствительной кожи с едва уловимым ароматом ментола. 

С лёгкой руки Эльвиры КАЗАКОВОЙ пена теперь в арсенале психологов Тихоокеанского флота.


Если у вас раздражение от общения с коллегами и начальством, нанесите пену на зеркало и попробуйте нарисовать их всех .... Специальная формула геля увлажняет и смягчает кожу, содержит успокаивающий комплекс и алоэ вера.

Проективная методика "Дом, дерево, человек" в "пенном" исполнении от Анны УСКОВОЙ, Оксаны КОЛЕСНИЧЕНКО, Ольги ЛЮКШИНОЙ, Елены ЗАЙЦЕВОЙ. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий