четверг, 20 февраля 2014 г.

Информационное агентство "Дейта" о психологах Тихоокеанского флота.

В своё время в информационном агентстве "Дейта" работал мой хороший знакомый, товарищ и однокашник по военно-морскому училищу Анатолий Сердюк. По воле случая и мне приходилось бывать там, где делают новости, с мыслью после увольнения в запас поработать в электронных СМИ. Пока идея не реализована, но по старой памяти решил зайти на сайт ИА "Дейта" и посмотреть в информационной ленте, что агенство сообщает о психологах Тихоокеанского флота.     

7 ноября 2013, 17:58, Дейта. Во Владивостокском Доме офицеров состоялся учебно-методический сбор специалистов психологической работы соединений и воинских частей главной базы ТОФ. Он был организован начальником отделения психологической и военно-социальной работы отдела по работе с личным составом Тихоокеанского флота капитан-лейтенантом Евгенией ПАНОВОЙ. Об этом ИА "Дейта" сообщили в пресс-службе ТОФ.


Подробнейhttp://www.deita.ru/news/society/07.11.2013/849772-psikhologi-tof-podveli-itogi/

10 октября 2013, 10:17, Дейта. В среду, 9 октября, во Владивостоке в рамках командирского сбора офицеров – выпускников военных ВУЗов 2013 года состоялся социально-психологический тренинг под руководством специалистов центра психологической работы ТОФ. Об этом ИА "Дейта" сообщили в пресс-службе ТОФ.


Подробней - http://www.deita.ru/news/society/10.10.2013/847991-ofitsery-tof-posetili-psikhologov/

25 сентября 2013, 17:35, Дейта. Специалисты центра психологической работы ТОФ в ходе работы в отдельном морском инженерном батальоне провели психологическое обследование военнослужащих, социально-психологический тренинг, отработали на практике приемы релаксации в ходе обеспечения учебного занятия по разминированию местности. Об этом ИА "Дейта" сообщили в пресс-службе ТОФ.


Подробней - http://www.deita.ru/news/society/25.09.2013/847002-saperami-tof-zanimajutsja-psikhologi/

12 сентября 2013, 09:39, Дейта. Во Владивостоке на базе учебного отряда состоялось специальное занятие с психологами главной базы Тихоокеанского флота по вопросам применения психодиагностического оборудования - автоматизированного рабочего места военного психолога (АРМ ВП). Об этом ИА "Дейта" сообщили в пресс-службе ТОФ.

Организаторами занятия выступили сотрудники центра психологической работы Тихоокеанского флота, который возглавляет капитан Ксения Судьярова при методической поддержке гражданских специалистов ЗАО "ДИП".


Подробней - http://www.deita.ru/news/society/12.09.2013/846041-v-rabotu-flotskikh-psikhologov-aktivno-vnedrjajutsja-kompjuternye-tekhnologii/

21 июня 2012, 14:52, Дейта. У военнослужащих по контракту Тихоокеанского флота (ТОФ), проходящих интенсивный курс общевойсковой подготовки с элементами выживания, начался недельный полевой выход с марш-бросками, стрельбами, проживанием в лесу, самостоятельным добыванием пищи и прочими трудностями военно-полевой жизни.


Подробней - http://www.deita.ru/news/society/21.06.2012/815136-kontraktniki-tof-prokhodjat-otbor-vyzhivaniem-na-vybyvanie/

И это ещё далеко не все информационные материалы. 
Выражаю уверенность, что у ИА "Дейта" ещё будет информационный повод осветить работу психологической службы Тихоокеанского флота. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий