четверг, 27 марта 2014 г.

Звездопад в Крыму на погоны прокурора Натальи Поклонской

И.о. прокурора Крыма Наталья Поклонская повышена в звании. Приказом генпрокурора России Юрия Чайки Поклонской присвоен классный чин старшего советника юстиции
(прим. - на погоне теперь три больших звезды, как у полковника, капитана 1 ранга).

23 марта 2014 года были созданы прокуратуры двух новых субъектов Российской Федерации – республики Крым и Севастополя. Исполняющими обязанности прокурора Крыма была назначена Наталья Поклонская.

Правоохранительные органы Украины объявили Наталью Поклонскую в розыск. Ее на Украине подозревают в свержении конституционного строя и захвате государственной власти, а также в сговоре об осуществлении таких действий по части 1 статьи 109 Уголовного кодекса Украины.

17 марта Шевченковский районный суд Киева удовлетворил ходатайство Генпрокуратуры Украины о задержании и приводе в суд для избрания меры пресечения в виде содержания под стражей гражданки Украины Натальи Поклонской.

Желающим помочь в розыске Поклонской предлагается позвонить на номер телефона Службы безопасности Украины.

Наталье Поклонской 34 года. Родилась в Крымской области, в 1980 году, когда территория еще входила в состав СССР. 


Окончила филиал Харьковского университета внутренних дел в Евпатории. После этого работала на должности симферопольского межрайонного природоохранного прокурора и старшего прокурора в одном из отделов симферопольского Главного управления генпрокуратуры.


В 2011 году выступала гособвинителем на громком процессе бывшего депутата парламента Крыма и бывшего спортивного директора футбольного клуба "Таврия" Рувима Аронова, по совместительству возглавлявшего банду "Башмаки". Аронову приписывают около 50 убийств и 8 похищений людей.

В том же году Поклонская работала на должности Симферопольского межрайонного природоохранного прокурора. Позднее перешла на службу в Генпрокуратуру Украины.

Разведена, воспитывает дочь. Любит играть на фортепиано и рисовать. 

«Я сделаю все, чтобы мой ребёнок гордился мной и гордился тем, что он живёт в такой великой державе, как Российская Федерация. Чтобы дочь моя чтила память погибших в Великой Отечественной. Чтобы чтила память двух моих дедов, которые погибли в этой войне», – заявила Наталья Поклонская вскоре после начала событий на Украине.


Наталья Поклонская получила широкую известность в интернете после своей пресс-конференции 11 марта. 


Видеоролик с ней просмотрели на хостинге Youtube более трёх миллионов человек. Девушку прозвали "Няшей". Японские аниматоры сделали ее моделью для рисунков аниме, которые размещены в сети Pixiv.

Японцев привлекла внешность Натальи Поклонской, которая идеально отвечает стандартам красоты в популярном японском жанре аниме. 

Идеально большие глаза, прическа, правильные черты лица... Японцы без ума от прокурора Крыма и массово шлют ей признания в любви.

Наша Няша - прокурор Наташа.
Фан-клуб Натальи Поклонской в Контакте
https://vk.com/poklonskaja

Одесский музыкант Слава Благов написал песню о Наталье Поклонской


Комментариев нет:

Отправить комментарий