суббота, 14 июня 2014 г.

Психологов Тихоокеанского флота надо беречь !!!

Психологи, в т.ч. военные, подвержены не только профессиональному выгоранию, но и просто вирусным инфекциям. На днях в одну из клиник города Владивостока   госпитализирована  начальник  группы психологической работы центра связи Тихоокеанского флота Ольга ЛЮКШИНА. 


Ольга Валерьевна стойкий боец, участник Всеармейского конкурса психологов ВС РФ на Северном флоте в мае 2013 года. Уверен, что уже скоро с помощью врачей и психологических приёмов она положит вирус на лопатки и вернётся в стройные ряды психологов Тихоокеанского флота. Желаю Ольге крепкого флотского здоровья!

Так же желаю оптимизма, бодрости духа, крепкого здоровья одному из организаторов психологической работы на Тихоокеанском флоте капитан-лейтенанту Евгении ПАНОВОЙ. Нелепый случай на пятом Всеармейском конкурсе психологов в Севастополе вырвал Евгению Викторовну на время из наших рядов.

  
Но это не значит, что Евгения Викторовна, как говориться, воткнула штык в землю. Она, как и всегда, на острие поставленных задач, но зато появилось время немного отдохнуть от суеты будней, возможно переосмыслить пройденный путь по служебной лестнице, обдумать личные и служебные планы на ближайшее будущее. 


А впереди организация психологической работы в летнем периоде обучения, на командно-штабных учениях "Восток-2014", сборы психологов Восточного военного округа, конкурс психологов флота "Тихоокеанская роза ветров", конечно, работа на кораблях и в частях, и это ещё не весь список.  


Всем психологам и организаторам психологической работы на Тихоокеанском флоте крепкого флотского здоровья! С пользой для своего здоровья провести летние отпуска и выходные, возможно на Шаморе, а возможно и на даче у подруги ... 

Алексей Пелевин

Комментариев нет:

Отправить комментарий