суббота, 5 июля 2014 г.

Психологи Камчатки под руководством Галины Мирославской изучают личный состав молодого пополнения

В соединениях и частях Тихоокеанского флота дислоцированных на Камчатке призывников назначают на воинские должности по рекомендации военных психологов.



Как сообщает пресс-служба Восточного военного округа, 28 июня самолетом военно-транспортной авиации ИЛ-76 в соединения и воинские части Тихоокеанского флота (ТОФ), дислоцированные на Камчатке, прибыло около 200 новобранцев.

На территории флотской приемно-технической комиссии на Камчатке перед убытием новобранцев в учебные подразделения была проведена углубленная медицинская комиссия, социально-психологическое изучение и психологическое обследование.

Тестирование проводили военные психологи из частей и соединений войск и сил на северо-востоке и подводных сил ТОФ под руководством Галины МИРОСЛАВСКОЙ – ведущего психолога отделения по работе с личным составом Краснознаменного объединения.

Молодые люди получили на руки специальные бланки, в которых они отвечали на поставленные вопросы. Затем психологи приступили к индивидуальным беседам и опросам, на основании которых определили психологический портрет каждого военнослужащего.

Итоги психологического тестирования являются закрытой информацией, доступной только непосредственному командованию, утверждает пресс-служба ВВО. Этими рекомендациями будут руководствоваться командиры и офицеры по работе с личным составом при распределении призывников в подразделения и назначения на должности.

Работа психологов позволит командирам собрать психологически совместимую команду, взвод, отделение, экипаж боевой машины и корабля, которые в боевой обстановке не просто выполнят поставленную задачу, но сделают это с наибольшей эффективностью.

http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=11964696@egNews

На фото ведущий психолог ОРЛС Камчатского объединения Галина Мирославская проводит индивидуальную беседу с военнослужащим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий