пятница, 13 февраля 2015 г.

Психолог: Женщина чувствует, от какого мужчины родятся здоровые дети

О том, как найти идеального мужа, в интервью телеканалу «МИР 24» рассказал психолог клуба «Хочу замуж» Александр Колосов.


Ждать идеальную пару рискованно, лучше согласиться на самый быстрый вариант. К такому выводу пришли микробиологи из Университета штата Мичиган. Они заявили, что для размножения человеку лучше соглашаться на самый быстрый и доступный вариант спутника жизни. 

Профессор Крис Адами и его коллеги проследили отношение к рискам у тысяч цифровых поколений и теперь предупреждают: отказ от предложения руки и сердца в ожидании лучшего варианта создает опасность вообще не иметь детей. Подходит ли этот научный подходит для российских реалий, прокомментировал психолог клуба «Хочу замуж» Александр Колосов.

А вы готовы поспорить с наукой, о том что самый удобный и быстрый вариант супруга - он и есть самый лучший?

А.К.: Готов поспорить с тем, что это самый лучший. Готов поспорить и с тем, что если ждать десятилетиями, можно остаться без детей. Если говорить о биологическом отклике женщины на мужчину, о внутреннем отклике, то тут все проще. 

Если его запах ее привлекает, если внутри она чувствует в себе к нему тягу, то на генетическом уровне идут бессознательные сигналы, что с этим мужчиной могут получиться хорошие дети.

Полную версию интервью смотрите в видеоролике.



Комментариев нет:

Отправить комментарий