суббота, 21 марта 2015 г.

Селфи на Патриарших с доктором Купитманом

Накануне полного солнечного затмения 20 марта - Дня весеннего равнодействия, на Патриарших прудах психологи  нежданно негаданно попали в объятия доктора Купитмана.

Вы не знаете доктора Купитмана? Иван Натанович Купитман — дерматовенеролог, заведующий кожно-венерологическим отделением больницы в сериале "Интерны". 

Умён и хитёр. Ловелас. Увлекается коньяком (владеет внушительной коллекцией оного) и крайне болезненно воспринимает замечания по поводу своего пристрастия, а также внешности и возраста. 

В жизни — бытовой философ, в связи с чем многие ходят к нему за советами. Трижды был женат, на данный момент холост. Кандидат медицинских наук. Имеет племянницу Софью. В тайне от всех встречается с Любой...

Купитман: Что Вы так морщитесь, Лобанов?
Лобанов: Не нравится мне у вас… Всё это венерическое… Фу!..


Купитман: «Венерическое» означает «Венерой ниспосланное», Лобанов. Венера — богиня любви, а больные наши — от этой любви пострадавшие. Получается, что мы с Вами чуть ли не жрецы. Жрецы Венеры и Асклепия… Ну а теперь-то Вам что не нравится?

Лобанов (повторяя ранее сказанное) : Да не нравится мне у вас всё это венерическое фу.
Купитман: Да, собеседник Вы слабый, Лобанов...


http://www.youtube.com/watch?v=mmGgmRc5LK0


Иван Натанович Купитман, он же трансперсональный психолог кандидат психологических наук Вадим Викторович Демчог — российский актёр театра и кино, создатель авторских проектов на радио, телевидении, в интернете и в театре. Известность заслужил как ведущий «Фрэнки-шоу» на радио «Серебряный дождь», получившего популярность среди радиослушателей и высокую оценку коллег (радио ПЕЛЕВИН). 

Автор более трех сотен сценариев (часть в соавторстве). Автор пяти книг, создатель концепции «Самоосвобождающейся игры», объединяющей теорию и практику мирового театра с трансперсональной психологией. В настоящее время руководит театральным проектом «Арлекиниада», снимается в кино и в сериале «Интерны». Также Вадим Демчог стал голосом персонажа анимационного веб-сериала «Mr. Freeman».

Видео. Вадим Демчог. Психология артистизма, жизнь как ИГРА


Комментариев нет:

Отправить комментарий