понедельник, 13 апреля 2015 г.

ПОЧЕМУ ТЕХ, КТО ТЕБЯ ЛЮБИТ – НУЖНО "УБИВАТЬ"



В твоей жизни были поклонники. А может и есть. Такие, что влюбились однажды – и на всю жизнь. И ты уже который год смотришь, смотришь, смотришь на человека. А он и рад оказаться рядом. И плечо свое подставить. И ужин приготовить, если надо. Или – у метро встретить. Перетерпеть смс с твоими страданиями. Потому что ЛЮБИТ. А ты – совсем НЕТ, но чувствуешь, чувствуешь, как попадаешь в сети.

Тех, кто тебя любит, нужно "УБИВАТЬ". Кроме детей и кошек. Лучше прямо сразу, как только заметишь этот взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту МАНЕРУ БРОДИТЬ ЗА ТОБОЙ из кабинета в кабинет и всё время держать тебя в поле зрения. Разумеется, ЖАЛКО, и кажется, что пока не за что.

Но СДЕЛАЙ ЭТО СЕЙЧАС, иначе будет поздно. Потому что он, любящий, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянула, только одним глазком посмотрела, как у него всё замечательно.

Ну да, УЮТНЕНКО…. Всегда ТЕПЛО, еда, чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, – МИЛО, хотя и ДУШНОВАТО. Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует.

Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как ПЕРЕЗИМОВАВ В СУГРОБЕ, встретишь весну СВОБОДНОЙ, почти свободной, потому что между лопаток у тебя поселится ОЩУЩЕНИЕ КРАСНОЙ ТОЧКИ, оптического прицела его любящего взгляда. И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на эсэмэски. ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТ.

Потом приходит неизбежное ЧУВСТВО ВИНЫ – кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен. И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка и ОСТАНЕШЬСЯ.

Потому что приятно увидеть, как его ЛИЦО ОЗАРЯЕТСЯ СЧАСТЬЕМ только оттого, что ты рядом. Чувствуешь себя волшебником. Нужно ли говорить, как это закончится? Как его объятия станут всё теснее, твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской. Поэтому УБЕЙ его прямо сейчас.

А потом, когда останешься ОДНА, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз. Того, кто УБИЛ тебя однажды.

Автор: Марта Кетро



Мужчина НИКОГДА не уходит от женщины, с которой ему хорошо. И даже от той, с которой ему когда-то было хорошо — ни сразу.

Мужчины понимают в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы. Но вдвое больше, чем женщины думают.

Большинство мужчин УМЕЮТ стирать (армия научила). А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе поесть. Поэтому женская помощь по хозяйству мужчинам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.

Мужчины НЕ БОЯТСЯ сильных женщин. Они им просто не нравятся, так же как женщинам не нравятся слабые мужчины. Однако пара из сильной женщины и слабого мужчины — это не редкость, а скорее КЛАССИКА.

Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас НЕ ХОЧЕТ. Да, и такое тоже бывает! Мужчины способны как раздувать хвост павлином, так и ВПАДАТЬ В СПЯЧКУ — в зависимости от ситуации.

Девушка, КРИЧАЩАЯ на официанта (водителя, сослуживца и т.д.), не вызывает у мужчины уважения. А только разочарование на грани брезгливости.

Мужчины могут БЕЗРОПОТНО и ДОЛГО исполнять все женские капризы. Но иногда это просто любопытство — насколько далеко женщина можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы.

В мире примерно три миллиарда женщин. Причем красивых среди них намного больше, чем среди мужчин — умных и успешных. Мужчины об этом вспоминают, когда от них требуют слишком МНОГО, а дают слишком МАЛО.

Не все мужчины считают женскую ПОЛНОТУ недостатком. С возрастом этот вопрос занимает мужчин всё меньше и меньше.

Каждый мужчина больше всего ценит в женщинах ДОСТУПНОСТЬ. Но только если эта доступность — для него одного. 

Если мужчина ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит. Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий ЛЁГКИЙ ФЛИРТ. Мужчины точно так же присматриваемся к женщинам, как и женщины к мужчинам.

МУЖЧИНЫ НЕ СЛЕПЫЕ и замечают не прокрашенные корни волос и прочие мелочи. Просто мужчине бывает на это наплевать, если он действительно увлечен женщиной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий