среда, 29 июля 2015 г.

Рядовой контрактной службы Анастасия СКРЫННИКОВА любит неземную красоту звезд, и они отвечают ей взаимностью

Уходят в август белые ночи, и зажигаются на небосклоне первые звездочки. Они светят робко, словно стесняются, что очень скоро потеряет свою силу северное лето и солнце лишь на короткий срок будет показываться из-за горизонта и прятаться в ночи. И засияют в небе во всей красе яркие созвездия северного полушария. Романтики утверждают, что у каждого человека есть своя звездочка, которая принадлежит только ему. 


Рядовой контрактной службы Анастасия СКРЫННИКОВА хотя и не причисляет себя к племени мечтателей, но согласна с ними в том, что жизнь каждого освещает путеводная звезда. И как хочется, чтобы звездочка прокладывала человеку счастливую дорогу. Наверное, для этого людям надо быть ближе к небу. У Насти небо почти на ладонях. 

Она – оператор радиолокационной станции. Только взглянет на экран – и вот она, Вселенная, такая далекая и близкая. Девушка внимательно вглядывается в локаторное небо и видит его на сотни километров. Разве она не волшебница?

Заметит Настя на мониторе и враждебную цель. И не пропустят ее к мирным созвездиям над российской землей бойцы, у которых ключи от неба. Настя любит неземную красоту звезд, и они отвечают ей взаимностью. Поэтому и поделились с ней своим очарованием.

Посмотрите, какая красавица служит в Войсках ПВО! 
И пусть освещает жизненный путь девушки счастливая путеводная звезда.

Фото Владимира Мащикова.
http://www.redstar.ru/images/files/regions2015/2407/240715-na-s-r.pdf




Комментариев нет:

Отправить комментарий