пятница, 24 июля 2015 г.

Поздравление командующего Балтийским флотом с Днём ВМФ

Поздравление командующего Балтийским флотом 
с Днем Военно-Морского Флота России.


Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю с Днем Военно-Морского Флота — профессиональным праздником всех тех, кто стоит на страже морских рубежей России, всех тех, кого связывают годы жизни и службы с обеспечением боеготовности кораблей и частей, членов семей военнослужащих, рабочих и служащих флотских предприятий и учреждений, ветеранов войны и Вооруженных Сил.

Для нас, военных моряков Балтики, этот праздник — особый. Именно на Балтике родился Российский флот, именно здесь он одержал первые свои победы. Здесь закладывались лучшие морские традиции, которые затем осваивали и брали на вооружение другие флоты России. Именно Балтика стала кузницей кадров Военно-Морского Флота, подлинной школой военно-морского искусства и государственно-патриотического воспитания.

Нынешнее время чередой серьезных и ответственных испытаний в полной мере проверяет верность балтийцев славным традициям старших поколений, их готовность обеспечить безопасность страны на западном направлении. Балтийский флот, последовательно проходя все стадии реформирования, остается надежным стражем интересов России.

В этом году у Балтийского флота немало дел, которые потребуют от каждого из нас, от матроса до адмирала, полной самоотдачи, глубокого понимания стоящих задач, дисциплины и профессионального мастерства. Уверен — все, что намечено, будет выполнено профессионально и с высоким качеством.

От всей души поздравляю матросов и рядовых, старшин и сержантов, мичманов и прапорщиков, офицеров, адмиралов и генералов, рабочих и служащих флота, ветеранов войны и Вооруженных Сил с Днем Военно-Морского Флота России! Желаю успехов в боевой учебе и службе, благополучия вашим семьям, родным и близким. Счастья и удачи вам! С праздником!

Командующий Балтийским флотом
вице-адмирал Виктор Кравчук

http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12046245@egNews

Комментариев нет:

Отправить комментарий