понедельник, 16 ноября 2015 г.

Ежегодная научно-практическая конференция специалистов психологических служб силовых ведомств. Ростов-на-Дону

С 18 по 19 ноября 2015 года в Донском государственном техническом университете (ДГТУ) состоится III ежегодная научно-практическая конференция «Взаимодействие психологических служб силовых ведомств и образовательных организаций высшего образования: комплексный подход. Ожидания, практика, перспективы».

В конференции примут участие специалисты-психологи МЧС России, МВД России, Министерства обороны России, ГУ ФСИН России, ФСБ России, Таможенной службы, ВУЗов и психологи РСЧС Ростовской области.

Планируется обсудить широкий круг вопросов, связанных с различными аспектами деятельности специалистов психологических служб силовых структур: направления, методы, технологии и методики работы, а также вопросы укрепления взаимодействия силовых ведомств и образовательных организаций в свете современной реформы образования.


В целях обмена опытом пройдут тематические мастер-классы, презентации и дискуссии. Своим опытом поделятся не только психологи, работающие в силовых структурах, но так же и преподаватели ведущих ВУЗов Юга России.

Организатором конференции выступило Ростовское отделение общественного совета Общества психологов силовых структур при поддержке Южного филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России и Донского государственного технического университета.


1 комментарий:

  1. Здравствуйте
    Есть ли у Вас страницы на Фэйсбуке, ЖЖ или Гугле+ ?
    Ваши заметки мне полезны по работе, а постоянно отслеживать blogspot.ru я не могу

    ОтветитьУдалить