понедельник, 23 ноября 2015 г.

Детский конкурс «А ну-ка давай-ка плясать выходи»

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ 
ДЕТСКОГО КОНКУРСА
«А ну-ка давай-ка плясать выходи»

Танцевально-театральный коллектив «МОРСКАЯ МОЗАИКА» при Владивостокском Доме офицеров Тихоокеанского флота организует и проводит детский конкурс «А ну-ка давай-ка плясать выходи». 
Танцевально-театральный коллектив в качестве творческого отчета проводит новогоднее мероприятие - новогодний утренник 20 декабря 2015 года. 

Основная цель детского конкурса «А ну-ка давай-ка плясать выходи» - стимулировать развитие детского творчества в семьях военнослужащих и служащих Тихоокеанского флота.

Основные задачи детского конкурса  - приобщение детей к творчеству, развитие детской художественной самодеятельности, организация творческого досуга, выявление способностей и творческих интересов у детей.

Для участия в конкурсе приглашаются дети (с 3 до 16 лет) военнослужащих и служащих Тихоокеанского флота. 


Каждый участник представляет свой образ в костюме, выступает во втором этапе проведения конкурса (не более 5 мин), либо представляет материал в видео файле (для отдалённых гарнизонов флота):
-танцевальный номер;
-художественное чтение по теме представленного образа или подготовленная заранее сценка.

Критерии и оценки:
- исполнительское мастерство, артистизм, раскрытие художественного образа;
- оригинальность костюма;
- композиционное построение номера;

- подбор и соответствие художественного материала образу;
- яркость и оригинальность исполняемых номеров;
- контакт со зрительской аудиторией.


Конкурс проводится в три этапа:
1 этап - подача заявок в оргкомитет (до 27 ноября 2015 г).
2 этап – (12 декабря 2015 г) Просмотр жюри номеров солистов, либо видео материала. 
Отбор участников для выступления на третьем этапе.

3 этап – (20 декабря 2015 г) Концерт, награждение участников конкурса. 
Праздничная новогодняя программа проводится танцевальным коллективом «Морская мозаика», организованным при Владивостокском Доме офицеров Тихоокеанского флота.

На праздничном утреннике выступят дети военнослужащих и служащих Тихоокеанского флота с заявленными на втором этапе номерами. Принявшие участие в конкурсе дети на втором и третьем этапах конкурса будут поощрены призами и грамотами. Организаторы конкурса гарантируют отличное настроение и новые впечатления во время детского танцевального утренника.


Музыкальное сопровождение концертной программы, все фонограммы и музыкальные фоны должны быть предоставлены на электронном носителе и подписаны. Оргкомитет осуществляет организационные и материальное обеспечение конкурса, формирует состав жюри.

Заявки на участие в конкурсе в конкурсе принимаются в отделе по работе с личным составом Тихоокеанского флота (ОРЛС ТОФ), а так же по адресу: г Владивосток, ул. Алеутская, 12а. Библиотека ДОФа имени Валентина Пикуля.

Справки по телефону: 89089744341. МАЛЫШЕВА Арина Михайловна





Комментариев нет:

Отправить комментарий