вторник, 23 февраля 2016 г.

С Днем Защитника Отечества


Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с праздником - Днем Защитника Отечества!!!
Мы, старшее поколение, привыкли к несколько его другому наименованию - День Армии и Флота. А по сему - Слава нашим доблесным Вооруженным Силам России!
Здоровья Вам и Вашим близким, крепости духа и стойкости в жизни! Нам надо сделать еще многое во славу наших Флота и Армии, в дело укрепления нашей Родины! Благополучия, мира и благосостояния в Ваших домах!

Капитан 1 ранга Анатолий УЗАРЕВИЧ

Уважаемый Алексей Владимирович!

Поздравляю Вас с праздником - Днем Защитника Отечества!!!
Мы, старшее поколение, привыкли к несколько его другому наименованию - День Армии и Флота. А по сему - Слава нашим доблестным Вооруженным Силам России!

Здоровья Вам и Вашим близким, крепости духа и стойкости в жизни! Нам надо сделать еще многое во славу наших Флота и Армии, в дело укрепления нашей Родины! Благополучия, мира и благосостояния в наших домах! Взаимопонимания и взаимоподдержки в укреплении Владивостокского Морского Собрания и ветеранских организаций.

Прилагаю письмо, полученное мной из города-героя Киева - оно не столько ко мне, как к нам, тихоокеанцам!

Анатолий Узаревич,
Председатель Приморского МР ЦСФ

ТОВАРИЩЕСТВО ВЕТЕРАНОВ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА


Глубокоуважаемый Анатолий Иванович!
Дорогие Боевые Друзья !

Президиум Товарищества ветеранов Военно-Морского Флота города-героя Киева, Совет ветеранов Краснознаменного Тихоокеанского флота от имени всех ветеранов – моряков живущих ныне в городе – герое Киеве горячо и сердечно поздравляют Вас и всех моряков-тихоокеанцев с Днём защитника Отечества !

Желаем Вам, всем тихоокеанцам доброго здоровья, удачи, благополучия и успехов в Вашем напряжённом, и таком нужном всем нам благородном труде.
Желаем исполнения всех Ваших желаний.

Выражаем уверенность, что и в дальнейшем наше сотрудничество с Вами получит дальнейшее развитие и укрепится в реальных совместных мероприятиях. 

С величайшим почтением и уважением,

Председатель Товарищества ветеранов Военно-Морского Флота города – героя Киева
Капитан 1 ранга С. Шерухаев.

Председатель Совета ветеранов Краснознаменного Тихоокеанского Флота в г.Киеве
Капитан 1 ранга В. Грибанов

Комментариев нет:

Отправить комментарий