вторник, 22 ноября 2016 г.

22 ноября - День российского психолога! Поздравляю коллег !!!


Уважаемые друзья! 22 ноября страна отмечает День российского психолога! В этот день были открыты факультеты психологии МГУ и СПбГУ.  22 ноября 1994 года в Москве состоялся Учредительный съезд Российского психологического общества, а с 22 ноября 2000 года неформально отмечается День российского психолога.


Психологи силовых структур не стоят в стороне и вместе со всеми отмечают свой профессиональный праздник. Военные психологи внесли большой вклад в становление российской психологической школы. Ведущим центром для подготовки специалистов в области военной психологии является Военный университет Минобороны России.


Сегодня эстафету с честью продолжает нынешнее поколение армейских и флотских психологов, которые добросовестно выполняют возложенные на них задачи по психологическому обследованию военнослужащих, их психологическому сопровождению и поддержанию крепкого психического здоровья.


Выражаю глубокую признательность всем специалистам психологической работы за Ваш самоотверженный труд. Желаю всем новых успехов в служении Отечеству, профессионального роста, реализации намеченных планов, крепкого ПСИХИЧЕСКОГО и физического здоровья, благополучия и процветания.


Всем ВЫСОКОЙ нервно-психической устойчивости и НИЗКОГО суицидального риска на тернистом пути специалиста психологической работы. Берегите себя !
















С праздником, коллеги !!!

В поздравлении использованы фотографии Владислава ДУБИНЫ с АТТЕСТАЦИИ психологов Тихоокеанского флота, частей центрального подчинения и военной полиции 16-17 ноября во Владивостокском Доме офицеров флота.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий