суббота, 17 декабря 2016 г.

Михаил ГАЛУСТЯН или страйкбол в помощь военным психологам.

В 2015 году мир вступил в эру Водолея. Каждый год этого периода обладает своим предназначением. 2016 год – это время шоу и показательных выступлений, 2017 – год образования и постижения пройденного, он станет переходным этапом для будущих кардинальных изменений. Произойдут большие кадровые перемены. Но сегодня о страйкболе.


Министерство обороны РФ поддержало созданную в 2016 году Федерацию военно-тактических игр. «Федерация военно-тактических игр»: общественная организация, уполномоченная правительством РФ, занимающаяся поддержкой, развитием и популяризацией военно-тактических игр. Президент и официальное лицо ФВТИ - Михаил ГАЛУСТЯН. 



Учредители Федерации: ДОСААФ России , ФАУ МО РФ ЦСКА, АНО «Рекрут», АНО «Гонка героев». Среди активных членов Федерации  военно-тактических игр двукратный олимпийский чемпион по бобслею Алексей ВОЕВОДА. 

В 2016 году актер и продюсер Михаил Галустян воплотил свое увлечение страйкболом в новый проект. Первые соревнования прошли 27 февраля 2016 года в Центре военно-тактических игр на территории подмосковного парка "Патриот".


Как заявил в интервью телеканалу "Звезда" заместитель начальника Главного управления боевой подготовки ВС РФ генерал-майор Дмитрий ГОРБАТЕНКО, "здесь практически создана полная имитация городской застройки и в этих условиях можно отрабатывать вопросы ведения тактических действий в городе".



ВИДЕО. О том, как журналистку телеканала "Звезда" Ольгу БОРОДНЁВУ взяли в заложники, а потом освобождали, разбив ей коленки. Главная задача заложницы не сопротивляться и не стесняться эмоций.



ВИДЕО. Михаил ГАЛУСТЯН ведёт переговоры с "террористами", захватившими заложников в самолёте ТУ-154 авиакомпании Владивосток-АВИА в Приморье. Руководитель Приморского регионального отделения ФВТИ - ЮРЧЕНКО Александр Сергеевич.



Официальная страница Федерации Военно-Тактических Игр ВКонтакте.
Официальная страница Михаила ГАЛУСТЯНА ВКонтакте.

ВИДЕО. Вихрь VS Энергия || Бой за 3 место BattleArena || GoPro


Комментариев нет:

Отправить комментарий