среда, 16 августа 2017 г.

Руслан АНДРЕЕВ. Мастер-класс с флотскими психологами. ФОТО.


Рабочий визит автора проекта "День тренингов в Армии" Руслана АНДРЕЕВА во Владивосток не остался не замеченным. По просьбе Елены ЗАЙЦЕВОЙ, Руслан сдал билеты на поезд до Благовещенска и остался в столице Приморья, чтобы встретиться с флотскими психологами и даже провел с ними мастер-класс. Молодец !!!


Руслан АНДРЕЕВ уже имеет опыт проведения мастер-классов с психологами силовых ведомств. В лице флотских психологов он нашел благодарных слушателей и получил хорошую обратную связь.


Елена ЗАЙЦЕВА: "Сегодня был очень крутой день! Руслан АНДРЕЕВ отличный, открытый и классный тренер. Очень приятно, что удалось с ним познакомиться и посотрудничать! Еще раз убедилась в том,что вселенная любит меня, сближая с уникальными людьми. Руслан СПАСИБО что ВЫ есть!".




















В итоге договорились о дальнейшем сотрудничестве. Руслан пригласил флотских психологов посетить мероприятия "Дня тренингов", который пройдет этой осенью на базе Дальневосточного Федерального университета.

16 августа  Руслан встречается с организаторами проекта "День тренингов" (на базе ДВФУ). Также в планах - посещение Военно-исторического музея Тихоокеанского флота и подводной лодки С-56.


Комментариев нет:

Отправить комментарий