вторник, 22 мая 2018 г.

Психолог Анна Графчикова принимает поздравления с Днем рождения!


На краю земли, в Вилючинске на Камчатке, 21 мая встретила свой День рождения очаровательный педагог-психолог Анна Графчикова (Павленко). Анюта ярко блеснула на VII Всеармейском конкурсе специалистов психологической службы в Балтийске в 2016 году.


Волею судьбы, она поменяла белоснежные вершины Кавказских гор, на белые шапки Камчатских вулканов. 

Приехав по приглашению психолога Татьяны Захарченко в Вилючинск, так там и осталась, встретив свою любовь.


Именинница, сменив армейский камуфляж на гражданское платье, сегодня стоит на страже психического здоровья нашего подрастающего поколения - школьников города Вилючинска.


И что самое удивительное, именно той средней образовательной школы, которую я когда-то успешно окончил.

Не помню, чтобы в те далёкие годы в штате школы был психолог, но одна из моих одноклассниц, тоже, кстати, Анюта, впоследствии стала высоко профессиональным специалистом в одном из направлений практической психологии.

Уверен, что на Камчатке Анна Графчикова так же высоко будет держать планку проводимой психологической работы, как это делала и на Кавказе. 

Тем более, что ее вклад уже оценило руководство средней школы, поручив важный и ответственный участок работы.


Возможно, со временем мы увидим Анну в рядах флотских психологов, тем более, что хороший опыт практической работы с военными моряками она уже получила на VII Всеармейском конкурсе специалистов психологической службы в 2016 году в Балтийске.


Желаю Анюте Тихий океан здоровья, счастья и любви, удачи во всех добрых начинаниях, сбычи мечт, профессиональных успехов в должности педагога-психолога и всего самого наилучшего! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий