суббота, 7 марта 2015 г.

Новостные сайты накануне 8 марта пишут конечно о женщинах.

О чём пишут известные новостные сайты накануне 8 марта - конечно о женщинах..


Председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов считает прокурора Наталью Поклонскую олицетворением крымской женщины. 

«Образ Натальи Поклонской стал уже образом крымской женщины, таких женщин у нас много, мы верим и надеемся на них, и знаем, что крымский характер они сохранят, разовьют и передадут своим детям и внукам», — отметил Константинов.

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/03/06/n_6988449.shtml


На фото Magdalena Ogórek - кандидат в президенты Польши на выборах 2015 года Магдалена Агнешка Огурек родилась 23 февраля 1979 года. 

Снималась в сериалах, вышла замуж, в 2005 году родила дочь, получила докторскую степень по философии. Выступает за отказ от русофобского курса во внешней политике и конструктивный, предметный диалог с Москвой.

Глава организации по защите прав женщин «ООН-Женщины» Фумзиле Мламбо-Нгкука считает, что в современном мире девочке, для того чтобы получить равный с мужчиной шанс оказаться на руководящей должности в компании, нужно прожить 81 год и стать бабушкой. 

Чтобы возглавить какую-либо страну, женщине придётся подождать немного меньше - 50 лет с момента рождения. 

«Спустя 20 лет после того, как 189 стран мира приняли план достижения равенства для женщин, ни одно государство планеты так и не достигло гендерного паритета и равенства», - заявила Фумзиле Мламбо-Нгкука.


Фотографии новой помощницы премьер-министра Словакии взбудоражили интернет. 

Как сообщают словацкие СМИ, назначение на должность Марии Трошковой состоялось 1 марта 2015 года. 

Известно, что перед тем, как получить новую должность, 28-летняя Мария работала в магазине бижутерии. 

12 фото - http://www.gazeta.ru/social/photo/


На фото эстонский эксперт и управляющий директор Украинской ассоциации венчурного капитала и прямых инвестиций (UVCA) Яника Мерило. 

Яника свободно владеет пятью языками: русским, украинским, английским, финским, эстонским, а обычный разговор может поддержать еще на двух языках. 

Пишет стихи. 

Яника – перфекционист, который всегда идет до конца, постоянно учится и очень много читает, причем ее интересует прежде всего новейшая история, политика и экономика России и Украины с 1991 года. 

Подробнейhttp://aleksey-pelevin.blogspot.ru/2015/01/blog-post_8.html


Помимо многочисленных автомобильных премьер Женевского автосалона посетители могут полюбоваться и на большое количество красивых девушек, которые традиционно украшают стенды автокомпаний. 

Позирующие фотографам стильные красотки заметно оживляют экспозицию и повышают настроение участникам и гостям выставки. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий